Doc Johnson - Red Boy Butt Plug Red Ringer Anal Dildo - Rot
Doc Johnson
Regulärer Preis:
19,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
116749-Red
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Doc Johnson - Red Boy Butt Plug Red Ringer Anal Dildo - Rot"
Heißer Sex wird einfacher mit diesem Red Boy Butt Plug. Erhältlich in einer Vielzahl von Formen und Größen, um jedes Verlangen zu befriedigen, können diese robusten Butt Plugs alles bewältigen, was Sie sich wünschen, und noch mehr. Die Plugs bestehen aus phthalatfreiem, körperfreundlichem Material.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 4.4 cm |
| EAN: | 782421589202 |
| Einführtiefe: | 17.8 cm |
| Farbe: | Rot |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 21 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Maximaler Durchmesser: | 14.6 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 4.4 cm |
| EAN: | 782421589202 |
| Einführtiefe: | 17.8 cm |
| Farbe: | Rot |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 21 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Maximaler Durchmesser: | 14.6 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Ziel der Stimulation: | Anus |