Fifty Shades of Grey - Sensation Aufladbarer Mini-StabVibrator
Fifty Shades of Grey
Regulärer Preis:
44,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
E32417
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Fifty Shades of Grey - Sensation Aufladbarer Mini-StabVibrator"
Die Fifty Shades Of Grey Serie wurde nun um die Sensation-Linie erweitert! Sie enthält unter anderem kompakte und leistungsstarke Vibratoren, die über USB wiederaufladbar sind und für eine besonders aufregende Ergänzung im Schlafzimmer sorgen. Außerdem ist diese Serie mit einem Reiseschloss-System ausgestattet, das sie ideal für Reisen macht. Die Spielzeuge bestehen aus körperverträglichem Silikon und sind mit lauwarmem Wasser und einem Spielzeugreiniger leicht zu reinigen. Dieser Stabvibrator hat einen flexiblen Kopf und bietet gezielte Stimulation der Klitoris, der Brustwarzen oder des Dammes. Verwende einfach die Drucktasten, um aus den 20 Vibrationseinstellungen und -mustern zu wählen. Der Vibrator ist wasserdicht und wird mit einem Aufbewahrungsbeutel geliefert, der zu 100% aus recycelbarem Kunststoff besteht.
| Anzahl der Motoren: | 20 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 5060897572597 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 80 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 10.1 cm |
| Marke: | Fifty Shades of Grey |
| Maximaler Durchmesser: | 7.6 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 20 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 5060897572597 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 80 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 10.1 cm |
| Marke: | Fifty Shades of Grey |
| Maximaler Durchmesser: | 7.6 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Vagina |