Fleshlight Girls - Eva Lovia Sugar
Fleshlight
Regulärer Preis:
79,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
FL810476014490
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Fleshlight Girls - Eva Lovia Sugar"
Mit diesem schönen Fleshlight ist Ihr Lieblingspornostar immer für Sie bereit! Die Öffnung des Masturbators ist aus der Vagina von Eva Lovia geformt. Das SuperSkin Material fühlt sich weich und fest an und sorgt ein realistisches Gefühl. Die Zuckerstruktur besteht aus verschiedenen gerippten und angerauten Fächern. Große Noppen sind am Ende der Hülle platziert, um den empfindlichsten Teil des Penis mit jedem tiefen Schub zu stimulieren.
| Außendurchmesser: | 9 cm |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 810476014490 |
| Einführtiefe: | 20 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Länge: | 25 cm |
| Marke: | Fleshlight |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Vagina |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Außendurchmesser: | 9 cm |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 810476014490 |
| Einführtiefe: | 20 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Länge: | 25 cm |
| Marke: | Fleshlight |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Vagina |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |