Gebogene Kegelkugeln - Schwarz
Geisha Collection
Verkaufspreis:
9,99 €
% Regulärer Preis: 20,99 € Du sparst 11,00 €
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
ET209BLK
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Gebogene Kegelkugeln - Schwarz"
Man nennt sie nicht umsonst Liebeskugeln! Trainieren sie Ihre Beckenbodenmuskulatur mit diesen kleinen hantelförmigen Kugeln. Diese niedlichen Kugeln werden Ihre Vagina straffen und Ihr Sexleben verbessern. Wie geht das? Indem die Sensibilität Ihrer Klitoris erhöht und die Intensität Ihrer Orgasmen verbessert wird. Wir sind uns sicher, dass auch Ihr Partner das genießen wird. Haben Sie den Mut, etwas Neues auszuprobieren?
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627527023 |
| Einführtiefe: | 10 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 20 cm |
| Marke: | Geisha Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Strümpfe: | 65 g |
| Verstellbare Träger: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627527023 |
| Einführtiefe: | 10 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 20 cm |
| Marke: | Geisha Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Strümpfe: | 65 g |
| Verstellbare Träger: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |