Good Vibes Only - Doppelseitiger Wand Vibrator - Soft Silicone - Rosa
77,99 €
% Regulärer Preis: 96,99 € Du sparst 19,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Kraftvolle Vibrationen
- Zur Entspannung
- Multifunktionaler Gebrauch
- Luxuriöser Mini-Vibrator
- 18 Vibrationsstufen
- Per USB aufladbar
- Flexibler Kopf
- Wasserdicht
- Handliche Größe
- 20 Vibrationsstufen
- Flexibler Hals
- Wasserfest
- Aufladbar
- Handliche Größe
- 18 Vibrationsstufen
- Flexibler Hals
- Wasserfest
- Aufladbar
- Super kräftig
- Weiches Material
- 6 Vibrationsgeschwindigkeiten
- Langes Kabel
- Beweglicher Kopf
- Super kräftig
- Weiches Material
- 6 Vibrationsgeschwindigkeiten
- Langes Kabel
- Beweglicher Kopf
- Super kräftig
- Weiches Material
- 6 Vibrationsgeschwindigkeiten
- Langes Kabel
- Beweglicher Kopf
- Super kräftig
- Weiches Material
- 6 Vibrationsgeschwindigkeiten
- Langes Kabel
- Beweglicher Kopf
- Bunter Vibrator
- Leistungsstarker Motor
- 11 Vibrationseinstellungen
- Wiederaufladbar
- Einfach zu verwenden
- 3 Modi
- 5 Stufen
- Leistungsstarker Motor
- Flexibler Kopf
- Wiederaufladbar
- Handliche Größe
- 10 Vibrationsstufen
- Flexibler Hals
- Wasserfest
- Aufladbar
- Kompaktes Modell
- Stabiler Griff
- Kraftvolle Vibrationen
- Längere Akkulaufzeit
- Kabellos
- Beschreibung Zwei Seiten, doppeltes Vergnügen! Lerne Simi kennen – den doppelseitigen Wand-Vibrator, der immer für mehr bereit ist. Hergestellt aus ultraweichem, flexiblem Silikon, bietet er kraftvolle Vibrationen an beiden Enden. Ob du eine äußere Massage oder eine tiefe G-Punkt-Stimulation suchst – Simi passt sich perfekt deinen Bedürfnissen an. Der abgerundete Massagekopf eignet sich ideal zum Teasen und Kribbeln, während das einführbare Ende für gezielte… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Good Vibes Only - Doppelseitiger Wand Vibrator - Soft Silicone - Rosa"
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 120 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| EAN: | 8719934032927 |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 60 min |
| Länge: | 24.4 cm |
| Marke: | Good Vibes Only |
| Maximaler Durchmesser: | 4.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Brustwarze, Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 120 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| EAN: | 8719934032927 |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 60 min |
| Länge: | 24.4 cm |
| Marke: | Good Vibes Only |
| Maximaler Durchmesser: | 4.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Brustwarze, Klitoris, Vagina |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher