Hosed - Spiral Analschlange - 19 Zoll
XR Brands
Regulärer Preis:
79,99 €
Versandkostenfrei
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
AF505
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Hosed - Spiral Analschlange - 19 Zoll"
Für diejenigen, die es schön und lang mögen, wird dieser Schlauch Sie bis zum Rand ausfüllen! Dieser feste, aber flexible Dildo wie einer Spirale strukturiert, um Ihnen noch mehr Gefühle zu bereiten wenn Sie ihn in Ihren Anus einführen. Wie viel von diesem 19-Zoller passt in Sie hinein? Der kraftvolle Saugnapf lässt sich auf den meisten flachen Oberflächen verankern, sodass Sie selbst beim Solospiel die ultimative Kontrolle haben. Verbessern Sie Ihr Spiel mit der Größe und erleben ein tiefes Sondieren auf einem ganz neuen Level! Das Material ist phthalatfrei und mit Gleitmittel auf Silikon- und Wasserbasis kompatibel. Nach Gebrauch mit einer milden Seife und warmen Wasser gründlich reinigen.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Experte |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 848518028556 |
| Einführtiefe: | 49 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 52 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 3.7 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Reisefreundlich: | Rippen |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Experte |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 848518028556 |
| Einführtiefe: | 49 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 52 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 3.7 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Reisefreundlich: | Rippen |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |