Hosed - Swirl dünne Analschlange - 18 Zoll
XR Brands
Regulärer Preis:
69,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
AF531
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Hosed - Swirl dünne Analschlange - 18 Zoll"
Lang und dünn für tiefe Stimulation! Dieser feste, aber flexible Dildo hat über die gesamte Länge eine strudelförmige Kante, die Ihnen beim Penetrieren noch mehr Empfindungen verschafft. Wie viel von diesem dünnen, aber extrem langen Dildo kannst du handhaben? Der kraftvolle Saugnapf lässt sich auf den meisten flachen Oberflächen verankern, sodass Sie selbst beim Solospiel die ultimative Kontrolle haben. Das Material ist phthalatfrei und mit Gleitmittel auf Silikon- und Wasserbasis kompatibel. Nach Gebrauch mit einer milden Seife und warmen Wasser gründlich reinigen.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Experte |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 848518028754 |
| Einführtiefe: | 45 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 48 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 2.2 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Reisefreundlich: | Rippen |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Experte |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 848518028754 |
| Einführtiefe: | 45 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 48 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 2.2 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Reisefreundlich: | Rippen |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |