IN Shaking - Silicone Stimulator - Lila
XR Brands
Regulärer Preis:
156,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
AH085-Purple
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "IN Shaking - Silicone Stimulator - Lila"
Nimm diesen leistungsstarken Silikonstimulator mit auf eine Fahrt! Er verfügt über drehende und stoßende Modi für tiefere Empfindungen und hat einen Saugnapf für die benutzerfreie Verwendung. Die kugelförmige Spitze stimuliert die Prostata oder den G-Punkt. Hergestellt aus sicherem Silikonmaterial und wasserdicht. Wiederaufladbar über USB-Kabel. Entdecke neue Empfindungen mit diesem beweglichen Spielzeug! Führe es langsam ein, während du erregt wirst, und erkunde die automatische Drehung auf verschiedenen Ebenen. Das Spielzeug bewegt sich in Kreisen für einzigartige Stimulation. Genieße befriedigende Empfindungen an genau den richtigen Stellen!
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 3 |
| Aufladezeit: | 90 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| Dehnbar: | Traploze pulsaties |
| EAN: | 848518049568 |
| Einführtiefe: | 14.5 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 45 min |
| Länge: | 25.4 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Minimaler Durchmesser: | 4.1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Stimulationspunkt: | Traploze rotaties |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Prostata |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 3 |
| Aufladezeit: | 90 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| Dehnbar: | Traploze pulsaties |
| EAN: | 848518049568 |
| Einführtiefe: | 14.5 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 45 min |
| Länge: | 25.4 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Minimaler Durchmesser: | 4.1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Stimulationspunkt: | Traploze rotaties |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Prostata |