Petite Piper G-Punkt Vibrator - Rosa
Vibe Collection
Verkaufspreis:
22,99 €
% Regulärer Preis: 41,99 € Du sparst 19,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET451PNK
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Petite Piper G-Punkt Vibrator - Rosa"
7 Models Pinker Silikon G-Punkt Vibrator, duale Vibratoren, super leise, hohe Qualität, schönes Design. Geschwindigkeit: 7 Models
Länge: 18 CM (7.1'')
Material: Silikon
Durchmesser: 3 CM
Funktion: Vibration
Batterien: 2 x AA (nicht enthalten)
Verpackung: Blister + Display-Box
Zertifikat: CE
Wasserdicht
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8709641001002 |
| Einführtiefe: | 7.5 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Stufenlose Vibrationen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 18 cm |
| Marke: | Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8709641001002 |
| Einführtiefe: | 7.5 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Stufenlose Vibrationen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 18 cm |
| Marke: | Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |