Kugelvibrator in Violett
Mini Vibe Collection
Verkaufspreis:
9,99 €
% Regulärer Preis: 15,99 € Du sparst 6,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET009PUR
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Kugelvibrator in Violett"
Kleiner Kugelvibrator in Violett der Marke. Dank seiner 10 Vibrationsstufen leiden Sie nie wieder unter langweiligen Momenten im Schlafzimmer. Auch während Ihrer spannenden Solospielchen ist das volle Vergnügen garantiert. Dieser Kugelvibrator mag vielleicht klein sein, er schenkt Ihnen aber äußerst intensive Vibrationen. Außerdem ist der violette Kugelvibrator wasserfest, was Vergnügen in der Badewanne oder unter der Dusche gewährleistet. Außerdem lässt sich dieser violette Kugelvibrator einfach mitnehmen. Erleben Sie schnell selbst, welchen Genuss dieser kleine Kugelvibrator Ihnen schenken kann! Sehen Sie sich diesen Kugelvibrator auch in den Farben Schwarz und Pink an.
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Nein |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627522158 |
| Einführtiefe: | 7 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 9 cm |
| Marke: | Mini Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 1.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie, Unisex |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vegan: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Nein |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627522158 |
| Einführtiefe: | 7 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 9 cm |
| Marke: | Mini Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 1.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie, Unisex |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vegan: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |