Jock C-Thru Dildo - 20 cm.
XR Brands
Regulärer Preis:
39,99 €
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
CN-09-0706-00
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Jock C-Thru Dildo - 20 cm."
Suchen Sie einen Dildo, der Ihnen das ultimative Vergnügen bereitet? Dann ist dieser Dildo genau das Richtige für Sie! Dieser transparente Dildo von Curvetoys hat eine gute Größe mit einer festen, runden Eichel und einem flexiblen, geäderten Schaft. Das Material fühlt sich lebensecht an und ist weich und geschmeidig für eine realistische und komfortable Verwendung. Die Länge beträgt 20 cm und der maximale Durchmesser 3,8 cm. Durch den Saugnapf an der Unterseite kann der Dildo als Umschnalldildo verwendet werden und Sie könnten ihn auch freihändig benutzen... Der Dildo lässt sich schnell und einfach mit Sexspielzeugreiniger und Wasser reinigen.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 653078941869 |
| Einführtiefe: | 17.7 cm |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Nein |
| Länge: | 19.8 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 653078941869 |
| Einführtiefe: | 17.7 cm |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Nein |
| Länge: | 19.8 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |