Jock C-Thru Transparenter Dildo - 25 cm
XR Brands
Regulärer Preis:
70,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
CN-09-0709-00
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Jock C-Thru Transparenter Dildo - 25 cm"
Suchen Sie einen Dildo, der Ihnen das ultimative Vergnügen bereitet? Wenn ja, dann ist dieser XL-Dildo genau das Richtige für Sie! Dieser transparente Dildo von Curvetoys ist groß, hat eine feste, runde Eichel und einen flexiblen, geäderten Schaft. Das Material fühlt sich lebensecht an und ist weich und geschmeidig für eine realistische und komfortable Verwendung. Die Länge beträgt 25 cm und der maximale Durchmesser 4,6 cm. Durch den Saugnapf an der Unterseite kann der Dildo als Umschnalldildo verwendet werden und Sie könnten ihn auch freihändig benutzen... Der Dildo lässt sich schnell und einfach mit Sexspielzeugreiniger und Wasser reinigen.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Experte |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 653078941890 |
| Einführtiefe: | 18.2 cm |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 24.8 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 4.6 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Experte |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 653078941890 |
| Einführtiefe: | 18.2 cm |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 24.8 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 4.6 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |