LELO - Sona 2 Luftdruck-Vibrator - Lila
LELO
Regulärer Preis:
109,99 €
Versandkostenfrei
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
LE7895
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "LELO - Sona 2 Luftdruck-Vibrator - Lila"
Der LELO Sona 2 ist ein einzigartiger Klitoris-Stimulator. Dieser Vibrator arbeitet mit speziellen Schallwellen und hat im Gegensatz zum ersten Sona eine größere Öffnung, die nicht nur die Klitoris, sondern auch den sensiblen Bereich um sie herum stimuliert. Der Sona 2 verfügt über eine weiche, kreisförmige Öffnung, die die Klitoris nach innen saugt. Dadurch wird Blut an die Hautoberfläche gezogen, was die Empfindlichkeit der Klitoris erhöht. Anschließend sorgen die Schallwellen für eine sehr gezielte und intensive Stimulation. Der LELO Sona 2 verfügt über 12 Einstellungen, die über die Tasten am Griff gesteuert werden können. Sona ist 100 % wasserdicht, wiederaufladbar und wird in einer Luxusverpackung geliefert.
| Anzahl der Motoren: | 12 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 150 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 5.7 cm |
| Dehnbar: | Variërende pulsatiestanden |
| EAN: | 7350075027895 |
| Farbe: | duits-paars |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 8.9 cm |
| Marke: | LELO |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |
| Anzahl der Motoren: | 12 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 150 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 5.7 cm |
| Dehnbar: | Variërende pulsatiestanden |
| EAN: | 7350075027895 |
| Farbe: | duits-paars |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 8.9 cm |
| Marke: | LELO |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |