LUV EGG - Roze
39,99 €
% 49,99 € (20% gespart)
Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Klanten bekeken ook
Durchschnittliche Bewertung von 4.1 von 5 Sternen
- Kompaktes Modell
- 10 Vibrationseinstellungen
- Inklusive Fernbedienung 20 Meter Empfang
- Wasserfest
Durchschnittliche Bewertung von 4.5 von 5 Sternen
- Perfekt für Partner
- Kabellose Fernbedienung
- Kraftvolle Vibrationen
- 12 Vibrationseinstellungen
- Wasserdicht
Durchschnittliche Bewertung von 4.5 von 5 Sternen
- Perfect for partners
- With wireless remote control
- Powerful vibrations
- 12 settings
- Waterproof
Durchschnittliche Bewertung von 4.5 von 5 Sternen
- Kraftvolles Vibro-Ei
- Mit Fernbedienung
- Mit intelligentem Modus
- Auswahl aus 11 Vibrationen
- S-Modus-Programm
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Vibrierendes Ei XL
- Vaginale Stimulation
- 3 Vibrationseinstellungen
- 7 Vibrationsmuster
- Ergonomisches Design
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vibrierendes Ei XL
- Vaginale Stimulation
- 3 Vibrationseinstellungen
- 7 Vibrationsmuster
- Ergonomisches Design
Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen
- Vibrierendes Ei XL
- Vaginale Stimulation
- 3 Vibrationseinstellungen
- 7 Vibrationsmuster
- Ergonomisches Design
- Elegante Liebeskugeln mit Drehbewegung
- Kombiniert Training und intensives Vergnügen
- Kabellose Fernbedienung für mehr Spannung
- Seidig glattes, körperfreundliches Silikon
- Ideal für Beckenboden und Lust
Durchschnittliche Bewertung von 4.5 von 5 Sternen
- Aufregendes Vibrations-Ei
- Ultra weiches Silikon
- Mit drahtloser Fernbedienung
- Wasserdicht und USB-aufladbar
- Perfekt für Paare
Durchschnittliche Bewertung von 4.2 von 5 Sternen
- Aufregendes Vibrations-Ei
- Luxusdesign
- Mit kabelloser Fernbedienung
- Seidig glatte Beschichtung
- Perfekt für Paare
- Tragbarer Paarvibrator für Sex zu zweit.
- Biegbare Arme für G-Punkt oder Klitoris.
- Fernbedienung: 10 Muster, 6 Intensitäten.
- Glattes schwarzes Silikon; Toy vollständig wasserdicht.
- USB-ladbar; Remote CR2032, 5 m Reichweite.
- Luxuriöses Vibro-Ei in Rosa
- Diskret steuerbar mit Armbanduhr
- 7 Vibrationen, 4 Intensitäten
- Flüsterleise und wiederaufladbar
- Seidiges, körperfreundliches Silikon
- Beschreibung Fordern Sie sich und Ihren Partner mit LUV EGG heraus! Dieses vibrierende Ei mit Fernbedienung ist perfekt für Paare die ein aufregendes Sexspielzeug suchen. Das Vibro-Ei ist in weiches Silikon gehüllt, das für den Körper ungefährlich ist, sich angenehm auf der Haut anfühlt und gründlich gereinigt… Mehr
- Bewertungen
Produktinformationen "LUV EGG - Roze"
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Pushbutton, Wireless afstandsbediening |
| Benutzerlevel: | Beginner |
| CE-keurmerk: | Ja |
| EAN: | 8719934000629 |
| Einführtiefe: | 6.5 cm |
| Farbe: | Roze |
| Fernsteuerungsabstand: | 1000 cm |
| Geeignete Gleitmittel: | Waterbasis |
| Gewicht bal: | 40 g |
| Laufzeit: | 90 min |
| Lautstärke: | Zeer stil |
| Länge: | 16 cm |
| Länge Ladekabel: | 80 cm |
| Man/Vrouw/Unisex: | Voor Haar |
| Marke: | LUV EGG |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Penetratie mogelijk: | Ja |
| Power : | Oplaadkabel usb |
| Trekkoord: | Ja |
| Vibratiesterkte: | Variërende trillingen |
| Vibratietype: | Variabele vibratiestanden |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |
31 von 31 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen
4.65 von 5 Sternen
Anmelden
4 - 10 von 31 Bewertungen
3. April 2019 00:00
Bewertung mit 5 von 5 Sternen
Heel sterke vibraties en stimuleert soms zelfs de G-spot....
Heel sterke vibraties en stimuleert soms zelfs de G-spot. Voelt erg prettig aan en is gemakkelijk schoon te maken. Het is vooral spannend als je de afstandsbediening aan je partner geeft.
Altijd handig...
Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher
Altijd handig....
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
- Effektive Formel
- Schnell und einfach in der Anwendung
- Für alle Arten von Masturbatoren
- Langanhaltend
- 250 ml
Altijd handig....
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
- Effektive Formel
- Schnell und einfach in der Anwendung
- Für alle Arten von Masturbatoren
- Langanhaltend
- 250 ml