LUV EI - Schwarz
39,99 €
% Regulärer Preis: 49,99 € Du sparst 10,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Kompaktes Modell
- 10 Vibrationseinstellungen
- Inklusive Fernbedienung 20 Meter Empfang
- Wasserfest
- Perfekt für Paare
- Kabellose Fernbedienung
- Kraftvolle Vibrationen
- 10 Vibrationseinstellungen
- Wasserdicht
- Perfekt für Partner
- Kabellose Fernbedienung
- Kraftvolle Vibrationen
- 12 Vibrationseinstellungen
- Wasserdicht
- Perfect for partners
- With wireless remote control
- Powerful vibrations
- 12 settings
- Waterproof
- Kabellose Fernbedienung
- 10 Vibrationseinstellungen
- Wasserdicht
- Geräuscharm
- Mit Zugschnur
- Kraftvolles Vibro-Ei
- Mit Fernbedienung
- Mit intelligentem Modus
- Auswahl aus 11 Vibrationen
- S-Modus-Programm
- 12 Vibrationseinstellungen
- Wiederaufladbar
- Mit einer App kompatibel
- Weiches Silikon
- Einfach zu reinigen
- 12 Vibrationseinstellungen
- Mit Fernbedienung
- Weiche Beschichtung
- Einfach zu verwenden
- Einfach zu reinigen
- Vibrierendes Ei XL
- Vaginale Stimulation
- 3 Vibrationseinstellungen
- 7 Vibrationsmuster
- Ergonomisches Design
- Vibrierendes Ei XL
- Vaginale Stimulation
- 3 Vibrationseinstellungen
- 7 Vibrationsmuster
- Ergonomisches Design
- Kreiere eigene Vibes
- Stimuliert den G-Punkt
- 11 Vibrationsstufen
- Weltweit per App steuerbar
- Wasserdicht
- Stimuliertes Vibrations-Ei
- Körperfreundliches und weiches Silikon
- 7 Vibrationsmodi und -muster
- App-gesteuert
- Wasserfest (IPX6)
- Beschreibung Fordere dich und deinen Partner mit LUV EI heraus! Dieses vibrierende Ei mit Fernbedienung ist perfekt für Paare die ein aufregendes Spielzeug suchen. Das Vibro-Ei ist mit weichem Silikon beschichtet. Dieses Material ist sicher für den Körper, fühlt sich sehr angenehm an und ist leicht zu reinigen. Sowohl die Fernbedienung als auch das Ei sind sehr kompakt. Dadurch ist sie angenehm zu tragen und für jeden geeignet. Der LUV EI hat einen extra sta… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "LUV EI - Schwarz"
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf, Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8719934005921 |
| Einführtiefe: | 6.5 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Fernsteuerungsabstand: | 1000 cm |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 90 min |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 16 cm |
| Marke: | LUV EGG |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Strümpfe: | 40 g |
| Verstellbare Träger: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf, Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8719934005921 |
| Einführtiefe: | 6.5 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Fernsteuerungsabstand: | 1000 cm |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 90 min |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 16 cm |
| Marke: | LUV EGG |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Strümpfe: | 40 g |
| Verstellbare Träger: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher