Magic Motion - Vini per App gesteuertes Vibro-Ei - Rosa/Weiß
58,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Kompaktes Modell
- 10 Vibrationseinstellungen
- Inklusive Fernbedienung 20 Meter Empfang
- Wasserfest
- Perfekt für Paare
- Kabellose Fernbedienung
- Kraftvolle Vibrationen
- 10 Vibrationseinstellungen
- Wasserdicht
- Perfekt für Partner
- Kabellose Fernbedienung
- Kraftvolle Vibrationen
- 12 Vibrationseinstellungen
- Wasserdicht
- Perfect for partners
- With wireless remote control
- Powerful vibrations
- 12 settings
- Waterproof
- Kabellose Fernbedienung
- 10 Vibrationseinstellungen
- Wasserdicht
- Geräuscharm
- Mit Zugschnur
- Kraftvolles Vibro-Ei
- Mit Fernbedienung
- Mit intelligentem Modus
- Auswahl aus 11 Vibrationen
- S-Modus-Programm
- 12 Vibrationseinstellungen
- Wiederaufladbar
- Mit einer App kompatibel
- Weiches Silikon
- Einfach zu reinigen
- 12 Vibrationseinstellungen
- Mit Fernbedienung
- Weiche Beschichtung
- Einfach zu verwenden
- Einfach zu reinigen
- Vibrierendes Ei XL
- Vaginale Stimulation
- 3 Vibrationseinstellungen
- 7 Vibrationsmuster
- Ergonomisches Design
- Vibrierendes Ei XL
- Vaginale Stimulation
- 3 Vibrationseinstellungen
- 7 Vibrationsmuster
- Ergonomisches Design
- Kreiere eigene Vibes
- Stimuliert den G-Punkt
- 11 Vibrationsstufen
- Weltweit per App steuerbar
- Wasserdicht
Das per App gesteuerte Vibro-Ei ist ein fantastisches Spielzeug zum Solo-Gebrauch, aber auch für Paare als aufregende Ergänzung zu ihrem Repertoire! Wegen der gerundeten Spitze und der flexiblen Zugschnur ist das Spielzeug einfach einzuführen und zu entfernen. Das Ei bietet intensive vaginale und klitorale Stimulation und stimulierende Rippen. Vini wird standardmäßig mit sieben Vibrationsmodi und -mustern geliefert und Sie können endlose zusätzliche Vibrationen mit der speziellen App erstellen. Vini kann auch weltweit gesteuert werden, sodass die Entfernung zwischen Ihnen und Ihrem Partner überhaupt kein Problem ist. Verbinden Sie Vini einfach mit der App und laden Sie Ihren Partner ein. Er hat die totale Kontrolle und bestimmt, wie und wann Sie unglaubliche Stimulation genießen können. Das Spielzeug kann schnell mithilfe des mitgelieferten USB-Kabels aufgeladen werden und wird mit der Anleitung zusammen in einer schönen Box geliefert. Reinigen Sie Ihren Vibrator nach Gebrauch mit lauwarmem Wasser und einer antibakteriellen Seife oder mit einem Spielzeugreiniger und trocknen Sie ihn mit einem fusselfreien Tuch ab.
- Beschreibung Das per App gesteuerte Vibro-Ei ist ein fantastisches Spielzeug zum Solo-Gebrauch, aber auch für Paare als aufregende Ergänzung zu ihrem Repertoire! Wegen der gerundeten Spitze und der flexiblen Zugschnur ist das Spielzeug einfach einzuführen und zu entfernen. Das Ei bietet intensive vaginale und klitorale Stimulation und bietet stimulierende Rippen. Vini wird standardmäßig mit sieben Vibrationsmodi und -mustern geliefert und Sie können endlose… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Magic Motion - Vini per App gesteuertes Vibro-Ei - Rosa/Weiß"
| Anzahl der Motoren: | 7 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 60 min |
| Bedienung: | Smartphone-App |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 6958136103062 |
| Einführtiefe: | 9.5 cm |
| Farbe: | Rosa, Weiß |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 75 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 23.7 cm |
| Marke: | Magic Motion |
| Maximaler Durchmesser: | 3.7 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.7 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 7 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 60 min |
| Bedienung: | Smartphone-App |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 6958136103062 |
| Einführtiefe: | 9.5 cm |
| Farbe: | Rosa, Weiß |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 75 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 23.7 cm |
| Marke: | Magic Motion |
| Maximaler Durchmesser: | 3.7 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.7 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Vagina |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher