Magic Sundae App-gesteuertes vibrierendes Ei - Rosa
Magic Motion
Regulärer Preis:
51,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
E32816
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Magic Sundae App-gesteuertes vibrierendes Ei - Rosa"
Dieses kraftvolle Vibrationsei von Magic Motion hat eine kompakte Größe, so dass du es einfach überall hin mitnehmen kannst! Der Magic Sundae ist aus körperfreundlichem Silikon gefertigt und verfügt standardmäßig über 9 Vibrationsstufen. Über die 'What Sense'-App hast du und dein Partner/deine Partnerin weltweit Zugang zu wunderbaren Zusatzleistungen. Auf diese Weise kann das Ei zu deiner Lieblingsmusik vibrieren, du hast Zugang zu endlosen Vibrationen und kannst die Vibrationen ganz einfach über den Touch-Modus steuern. Dank der intelligenten Technologie, bei der eine ultrakleine Antenne im Knopfteil des Magic Sundae platziert ist, werden Signalblockaden so weit wie möglich vermieden. So könnt ihr euch ohne lästige Probleme noch mehr aneinander erfreuen! Der Magic Sundae ist über das mitgelieferte USB-Kabel wieder aufladbar. Reinige das Ei nach dem Gebrauch mit lauwarmem Wasser und Spielzeugreiniger und trockne es bei Bedarf mit einem fusselfreien Tuch.
| Anzahl der Motoren: | 9 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 90 min |
| Bedienung: | Druckknopf, Smartphone-App |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 3.4 cm |
| EAN: | 6958136103345 |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 19 cm |
| Laufzeit: | 60 min |
| Länge: | 6 cm |
| Marke: | Magic Motion |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 9 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 90 min |
| Bedienung: | Druckknopf, Smartphone-App |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 3.4 cm |
| EAN: | 6958136103345 |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 19 cm |
| Laufzeit: | 60 min |
| Länge: | 6 cm |
| Marke: | Magic Motion |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Vagina |