Liebeskugeln mit Gegengewicht - pnk
Geisha Collection
Verkaufspreis:
8,99 €
% Regulärer Preis: 22,99 € Du sparst 14,00 €
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
ET462PNK
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Liebeskugeln mit Gegengewicht - pnk"
Mit diesen einzigartigen Liebeskugeln trainieren Sie nicht nur Ihre Beckenbodenmuskulatur, sondern erleben auch bei jeder Bewegung eine großartige Stimulation. Die Kugeln haben Innengewichte, die sich bei jeder Bewegung mit bewegen. Tragen Sie die Liebeskugeln beim Gehen, bei der Arbeit oder beim Lebensmittelkauf und Sie werden bei jedem Schritt die Bewegung der Gewichte spüren. Mit dem Zugring an der Kordel können Sie die Liebeskugeln wieder herausziehen. Reinigen Sie sie mit einem Sexspielzeugreiniger oder etwas Wasser und milder Seife.
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497663071 |
| Farbe: | Rosa |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 20 cm |
| Marke: | Geisha Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3.7 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 0.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Strümpfe: | 40 g |
| Verstellbare Träger: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497663071 |
| Farbe: | Rosa |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 20 cm |
| Marke: | Geisha Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3.7 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 0.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Strümpfe: | 40 g |
| Verstellbare Träger: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |