Wellness - Dual Sense Vibrator - Lila
Wellness
Regulärer Preis:
131,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BL-76351
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Wellness - Dual Sense Vibrator - Lila"
Wir präsentieren den Blush Wellness Dual Sense, einen wiederaufladbaren Silikon-Vibratormassagestab mit zwei Enden und zwei Motoren. Mit seinen 10 anpassbaren RumbleTech-Vibrationen bietet dieses Produkt Ihnen ein tiefes und befriedigendes Entspannungserlebnis. Es ist aus reinem, platinvernetztem Puria™-Silikon gefertigt und mit einem satinartigen Ultrasilk® umhüllt, was es weich und langlebig macht. Der wiederaufladbare Akku ermöglicht Ihnen bis zu 60 Minuten ununterbrochenen Gebrauch mit einer einzigen Ladung. Sie können den mit Skin Sense™ ausgestatteten Massagekopf verwenden, der die Vibrationen aktiviert, indem er einfach Ihre Haut berührt, oder den Griff zur internen Stimulation verwenden. Ob zur Linderung von Muskelverspannungen oder zur Entspannung, dieser Massager ist ein unverzichtbares Werkzeug. Er ist sicher, hypoallergen, kompatibel mit wasserbasierten Gleitmitteln und IPX7-wasserdicht für den Genuss in der Badewanne. Investieren Sie noch heute in Ihre Entspannung und erleben Sie die Vorteile dieses unglaublichen Massagers!
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Aufladezeit: | 80 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Breite: | 3.8 cm |
| EAN: | 819835026372 |
| Einführtiefe: | 12.1 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 60 min |
| Länge: | 27.9 cm |
| Marke: | Wellness |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Haut, Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Aufladezeit: | 80 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Breite: | 3.8 cm |
| EAN: | 819835026372 |
| Einführtiefe: | 12.1 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 60 min |
| Länge: | 27.9 cm |
| Marke: | Wellness |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Haut, Klitoris, Vagina |