Magic Motion - Zenith Smart Wand - Grün
99,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Kraftvolle Vibrationen
- Zur Entspannung
- Multifunktionaler Gebrauch
- Luxuriöser Mini-Vibrator
- 18 Vibrationsstufen
- Per USB aufladbar
- Flexibler Kopf
- Wasserdicht
- Handliche Größe
- 20 Vibrationsstufen
- Flexibler Hals
- Wasserfest
- Aufladbar
- Handliche Größe
- 18 Vibrationsstufen
- Flexibler Hals
- Wasserfest
- Aufladbar
- Super kräftig
- Weiches Material
- 6 Vibrationsgeschwindigkeiten
- Langes Kabel
- Beweglicher Kopf
- Super kräftig
- Weiches Material
- 6 Vibrationsgeschwindigkeiten
- Langes Kabel
- Beweglicher Kopf
- Super kräftig
- Weiches Material
- 6 Vibrationsgeschwindigkeiten
- Langes Kabel
- Beweglicher Kopf
- Super kräftig
- Weiches Material
- 6 Vibrationsgeschwindigkeiten
- Langes Kabel
- Beweglicher Kopf
- Bunter Vibrator
- Leistungsstarker Motor
- 11 Vibrationseinstellungen
- Wiederaufladbar
- Einfach zu verwenden
- 3 Modi
- 5 Stufen
- Leistungsstarker Motor
- Flexibler Kopf
- Wiederaufladbar
- Handliche Größe
- 10 Vibrationsstufen
- Flexibler Hals
- Wasserfest
- Aufladbar
- Kompaktes Modell
- Stabiler Griff
- Kraftvolle Vibrationen
- Längere Akkulaufzeit
- Kabellos
- Beschreibung Lernen Sie den Magic Motion - Zenith Smart Wand kennen, eine der besten auf dem Markt. Kabellos, wasserdicht und wiederaufladbar - drei Merkmale, die in dieser Art von Massagegeräten selten zusammenkommen. Dieser intelligente Zauberstab kann mit der Whats Sense App verbunden werden, sodass Ihr Partner ihn von überall auf der Welt steuern kann. Mit seiner leistungsstarken Leistung ist er in der Lage, Ihnen fantastische Orgasmen zu bereiten. Und ü… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Magic Motion - Zenith Smart Wand - Grün"
| Anzahl der Motoren: | 5 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 60 min |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 10 cm |
| EAN: | 6958136103536 |
| Farbe: | Grün |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 8 cm |
| Laufzeit: | 60 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 34 cm |
| Marke: | Magic Motion |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 5 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 60 min |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 10 cm |
| EAN: | 6958136103536 |
| Farbe: | Grün |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 8 cm |
| Laufzeit: | 60 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 34 cm |
| Marke: | Magic Motion |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Vagina |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher