Masturbator Wand Aufsatz - Schwarz
Wand Collection
Verkaufspreis:
14,99 €
% Regulärer Preis: 19,99 € Du sparst 5,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET429CLR
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Masturbator Wand Aufsatz - Schwarz"
Verwandle Deinen Wand Vibrator in einen leistungsstarken Masturbator! Mit einem speziellen Masturbator Wand Aufsatz erlebst Du mit Deinem Wand Vibrator bisher ungekannte, kräftige Vibrationen. Das weiche und flexible Material des Masturbators umhüllt und verwöhnt Deinen Penis auf besondere Weise. Die Innenseite ist mit stimulierenden Noppen ausgestattet die Dich bei jedem Stoß erneut befriedigen. Befestige den Aufsatz schnell und einfach am Kopf Deines Wand Vibrators, gib ausreichend Gleitmittel dazu und genieße von den erregenden und lustvollen Vibrationen.
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627531518 |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Größenangabe: | 5 |
| Innendurchmesser: | 4.5 cm |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Länge: | 9 cm |
| Marke: | Wand Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Neutral |
| Rotation: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627531518 |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Größenangabe: | 5 |
| Innendurchmesser: | 4.5 cm |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Länge: | 9 cm |
| Marke: | Wand Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Neutral |
| Rotation: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |