Nexus - Glide Prostata-Stimulator - Schwarz
Nexus
Regulärer Preis:
36,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
E21131
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Nexus - Glide Prostata-Stimulator - Schwarz"
Der Glide Prostata-Stimulator ist ideal für alle, die Analspielzeug lieben! Mit seiner gebogenen Spitze erreicht der Glide deinen P-Punkt perfekt und stimuliert gleichzeitig dein Perineum mit einer Kugel aus Edelstahl. Das garantiert doppelt so intensive Stimulation und noch intensivere Orgasmen. Reinige den Glide einfach nach jedem Gebrauch mit lauwarmem Wasser und einem Spielzeugreiniger.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 5060274220066 |
| Einführtiefe: | 11.5 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Perineum, Prostata |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 5060274220066 |
| Einführtiefe: | 11.5 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Perineum, Prostata |