Njoy PFun Plug
njoy
Regulärer Preis:
142,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
E22226
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Njoy PFun Plug"
Der Njoy PFun ist ein Prostata Plug mit Qualität. Der Analplug ist komplett aus Edelstahl hergestellt und fühlt sich stärker, schwerer und glatter als Standard-Analplugs. Der PFun hat einen gebogenen Schaft mit einer runden, spitz zulaufenden Spitze. Weil er aus Metall gefertigt ist, kann er mit jedem Anal-Gleitmittel verwendet werden. Temperaturspiele sind auch eine tolle Option. Das Metall fühlt sich kalt an, kann aber aufgewärmt werden. In dem Sie den Analplug in warmes oder kaltes Wasser legen, das Metall wird sich an die Temperatur anpassen. Der Prostata Plug kommt in einer schönen Schachtel, damit ist es das perfekte Geschenk für Sie selbst oder für Ihren Partner.
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| EAN: | 8718788018903 |
| Einführtiefe: | 8.5 cm |
| Farbe: | Silber |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Länge: | 12 cm |
| Marke: | njoy |
| Maximaler Durchmesser: | 3.2 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Prostata |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| EAN: | 8718788018903 |
| Einführtiefe: | 8.5 cm |
| Farbe: | Silber |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Länge: | 12 cm |
| Marke: | njoy |
| Maximaler Durchmesser: | 3.2 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Prostata |