Palm Power - Jenga Stimulator Wand
Palm Power
Regulärer Preis:
91,99 €
Versandkostenfrei
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
3000008962
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Palm Power - Jenga Stimulator Wand"
Ultimative Kraft in Ihrer Hand. Verwöhnen Sie Ihre Sinne mit dem PalmPower persönlichen Massager. PalmPower ist durch PowerBullet angetrieben und bietet Ihnen super geladene Vibrationen, die entspannende Sensationen durch Ihren ganzen Körper senden, mit einer phänomenalen Intensität. Stöpseln Sie den Stecker ein, drücken Sie auf den Knopf und halten Sie sich fest! Spezifikationen
Länge: 19,5 cm
Breite: 4 cm
Umfang: 13 cm
Material: ABS mit Silikon
Funktionen: Multi-Speed/variable Geschwindigkeit
Besondere Merkmale: phthalatfrei, Soft-Touch, variable Geschwindigkeit, latexfrei
| Außendurchmesser: | 3.9 cm |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 677613305282 |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Stufenlose Vibrationen |
| Innendurchmesser: | 3 cm |
| Länge: | 19.5 cm |
| Marke: | Palm Power |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | Fester Stecker |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |
| Außendurchmesser: | 3.9 cm |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 677613305282 |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Stufenlose Vibrationen |
| Innendurchmesser: | 3 cm |
| Länge: | 19.5 cm |
| Marke: | Palm Power |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | Fester Stecker |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |