SVAKOM - Emma Neo 2
99,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Kraftvolle Vibrationen
- Zur Entspannung
- Multifunktionaler Gebrauch
- Luxuriöser Mini-Vibrator
- 18 Vibrationsstufen
- Per USB aufladbar
- Flexibler Kopf
- Wasserdicht
- Handliche Größe
- 20 Vibrationsstufen
- Flexibler Hals
- Wasserfest
- Aufladbar
- Handliche Größe
- 18 Vibrationsstufen
- Flexibler Hals
- Wasserfest
- Aufladbar
- Super kräftig
- Weiches Material
- 6 Vibrationsgeschwindigkeiten
- Langes Kabel
- Beweglicher Kopf
- Super kräftig
- Weiches Material
- 6 Vibrationsgeschwindigkeiten
- Langes Kabel
- Beweglicher Kopf
- Super kräftig
- Weiches Material
- 6 Vibrationsgeschwindigkeiten
- Langes Kabel
- Beweglicher Kopf
- Super kräftig
- Weiches Material
- 6 Vibrationsgeschwindigkeiten
- Langes Kabel
- Beweglicher Kopf
- Bunter Vibrator
- Leistungsstarker Motor
- 11 Vibrationseinstellungen
- Wiederaufladbar
- Einfach zu verwenden
- 3 Modi
- 5 Stufen
- Leistungsstarker Motor
- Flexibler Kopf
- Wiederaufladbar
- Handliche Größe
- 10 Vibrationsstufen
- Flexibler Hals
- Wasserfest
- Aufladbar
- Kompaktes Modell
- Stabiler Griff
- Kraftvolle Vibrationen
- Längere Akkulaufzeit
- Kabellos
- Beschreibung Erleben Sie die ultimative Kombination aus Luxus, Innovation und purer Sensation mit der Emma Neo 2. Dieser leistungsstarke und vielseitige Wandvibrator bietet alles, was Sie brauchen, um Ihre Grenzen zu erweitern und Ihre Fantasien zum Leben zu erwecken – wo und wann Sie möchten. Die Emma Neo 2 besteht aus hochwertigem, körperfreundlichem Silikon und ABS für eine weiche, sichere und angenehme Erfahrung. Verwenden Sie den Hasenohren-Aufsatz für… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "SVAKOM - Emma Neo 2"
| Anzahl der Motoren: | 12 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf, Smartphone-App |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 6 cm |
| EAN: | 6959633104859 |
| Farbe: | Lavendel |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 29 cm |
| Marke: | Svakom |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn, Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Brustwarze, Eichel, Hodensack, Klitoris |
| Anzahl der Motoren: | 12 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf, Smartphone-App |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 6 cm |
| EAN: | 6959633104859 |
| Farbe: | Lavendel |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 29 cm |
| Marke: | Svakom |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn, Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Brustwarze, Eichel, Hodensack, Klitoris |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher