Sasha Grey - Ultraskyn Deep Throat Pocket Pal
29,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Realistischer Masturbator Mundöffnung Gerippt und genoppt Diskretes Gehäuse
- Weißer Masturbator Mundöffnung Gerippt und genoppt Diskretes Gehäuse
- Mokka Masturbator Mundöffnung Gerippt und genoppt Diskretes Gehäuse
- Hochwertiger Masturbator
- 6 Intensitätsstufen
- Wärmend
- Wiederaufladbar
- Einfach zu reinigen
- Diskrete Verpackung
- Lebensechtes Gefühl
- Lustkanal mit Vaginalöffnung
- Saug- und Rotationsfunktion
- Separater Betrieb möglich
- Neue Kollektion
- Für das ultimative Blowjob-Erlebnis
- Detaillierter abnehmbarer Ärmel
- Realistische Empfindung
- Diskretes Gehäuse
- Doppelte Eingänge für vielfältige Erfahrungen
- Doppelte Abdeckungen zur Aufbewahrung
- Herausnehmbare Hülle zur Reinigung
- Wasserdicht und tauchfähig
- Inklusive vibrierendem C-Ring
- Realistischer Masturbator
- Vibrierender Ring inklusive
- Mit Videodownload
- Hervorstehende Zunge
- Wasserfest
- Neue Kollektion
- Für das ultimative Blowjob-Erlebnis
- Detailreiche herausnehmbare Hülle
- Lebensechte Sensation
- Diskretes Gehäuse
- Einzigartiger Stimulator
- Mit weicher, leckender Zunge
- 20 herrliche Leck- und Vibrationsmodi
- Silikondesign für guten Halt
- Wasserdicht und per USB aufladbar
- Stilvoller matter Griff
- Realistischer mundförmiger Eingang
- Weicher, dehnbarer Kanal mit Noppen
- Ergonomisches Bedienfeld
- Vibration, Stoßen, Drehen oder alle drei gleichzeitig
- Lose Hülle
- Kompatibel mit dem Autoblow AI Ultra
- Mundöffnung
- Stimulierende Struktur
- Leicht zu reinigen
- Beschreibung Doc Johnsons heiß begehrtes Sternchen, der preisgekrönte Künstler Sasha Grey, ist nun für geiles Oralspiel erhältlich! Sashas Cream Pie Pocket Pussy hat sich als heißer und beliebter erwiesen als jede andere Pocket Pussy auf dem Markt. Bekommen Sie mehr von dem, wonach Sie sich bereits sehnen, mit Sashas Deep Throat Pocket Pal, der direkt von ihrem sexy Schmollmund geformt wurde. Mit dem geschlossenen Ende ist das Saugvergnügen noch intensiver.… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Sasha Grey - Ultraskyn Deep Throat Pocket Pal"
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 782421006846 |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Innere Struktur: | Ribbels |
| Länge: | 14 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Maximaler Durchmesser: | 7 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Mond |
| Rotation: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 782421006846 |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Innere Struktur: | Ribbels |
| Länge: | 14 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Maximaler Durchmesser: | 7 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Mond |
| Rotation: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher