Svakom - Pulse Pure Luftdruck-Vibrator - Dunkelblau
Svakom
Regulärer Preis:
49,99 €
Versandkostenfrei
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
E33268
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Svakom - Pulse Pure Luftdruck-Vibrator - Dunkelblau"
Der Pulse Pure von Svakom wurde speziell für die Stimulation der Klitoris entwickelt und arbeitet mit pulsierender Luftdrucktechnologie, die die Klitoris sanft ansaugt. Dieses innovative Design sorgt für eine sehr gezielte Stimulation und einen verlängerten Orgasmus. Der Pulse Pure verfügt über 5 Vibrationsstufen und 5 verschiedene Geschwindigkeiten, die du einfach mit den Tasten steuern kannst. Dank seines ergonomischen Designs und des Silikonmaterials liegt er gut in der Hand und fühlt sich weich auf der Haut an. Der Pulse Pure ist komplett wasserdicht und kann über das mitgelieferte magnetische USB-Kabel wieder aufgeladen werden. Bei voller Ladung hält der Akku bis zu 240 Minuten. Reinige den Pulse Pure nach jedem Gebrauch mit lauwarmem Wasser und einem Spielzeugreiniger und tupfe ihn bei Bedarf mit einem fusselfreien Tuch trocken. Der Vibrator wird mit einer Gebrauchsanleitung und einer Aufbewahrungstasche geliefert.
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 180 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 5.9 cm |
| Dehnbar: | Variërende pulsatiestanden |
| EAN: | 6959633135327 |
| Farbe: | Blau |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 240 min |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 12.9 cm |
| Marke: | Svakom |
| Maximaler Durchmesser: | 4.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 180 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 5.9 cm |
| Dehnbar: | Variërende pulsatiestanden |
| EAN: | 6959633135327 |
| Farbe: | Blau |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 240 min |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 12.9 cm |
| Marke: | Svakom |
| Maximaler Durchmesser: | 4.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |