Zero Tolerance - Lick the Tip Stroker
109,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Modell: Sasha Grey
- ULTRASKYN Lebensechter Masturbator
- Gerippte Innenseite
- Realistischer Masturbator Mundöffnung Gerippt und genoppt Diskretes Gehäuse
- Weißer Masturbator Mundöffnung Gerippt und genoppt Diskretes Gehäuse
- Mokka Masturbator Mundöffnung Gerippt und genoppt Diskretes Gehäuse
- Hochwertiger Masturbator
- 6 Intensitätsstufen
- Wärmend
- Wiederaufladbar
- Einfach zu reinigen
- Diskrete Verpackung
- Lebensechtes Gefühl
- Lustkanal mit Vaginalöffnung
- Saug- und Rotationsfunktion
- Separater Betrieb möglich
- Neue Kollektion
- Für das ultimative Blowjob-Erlebnis
- Detaillierter abnehmbarer Ärmel
- Realistische Empfindung
- Diskretes Gehäuse
- Doppelte Eingänge für vielfältige Erfahrungen
- Doppelte Abdeckungen zur Aufbewahrung
- Herausnehmbare Hülle zur Reinigung
- Wasserdicht und tauchfähig
- Inklusive vibrierendem C-Ring
- Realistischer Masturbator
- Vibrierender Ring inklusive
- Mit Videodownload
- Hervorstehende Zunge
- Wasserfest
- Neue Kollektion
- Für das ultimative Blowjob-Erlebnis
- Detailreiche herausnehmbare Hülle
- Lebensechte Sensation
- Diskretes Gehäuse
- Stilvoller matter Griff
- Realistischer mundförmiger Eingang
- Weicher, dehnbarer Kanal mit Noppen
- Ergonomisches Bedienfeld
- Vibration, Stoßen, Drehen oder alle drei gleichzeitig
- Lose Hülle
- Kompatibel mit dem Autoblow AI Ultra
- Mundöffnung
- Stimulierende Struktur
- Leicht zu reinigen
- Beschreibung Wenn es um orale Stimulation geht, kann die Bewegung einer Zunge dich an den Rand der Ekstase bringen. Mit diesem Dreifach-Stimulator kannst du diese Zungenbewegung erleben, während du in einen sanft vibrierenden Stroker gleitest, der dich in tiefe Befriedigung versetzt. Das wasserdichte, offene Design ermöglicht den perfekten Griff, und dieser unerwartete Leck an der Spitze garantiert Sensationen, die bei jeder Bewegung durch deinen Körper flie… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Zero Tolerance - Lick the Tip Stroker"
| Anzahl der Motoren: | 20 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 6.4 cm |
| EAN: | 844477024134 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innere Struktur: | Ribbels |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 14.6 cm |
| Marke: | Zero Tolerance |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Likkende Tong, Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Eichel, Penis |
| Anzahl der Motoren: | 20 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 6.4 cm |
| EAN: | 844477024134 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innere Struktur: | Ribbels |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 14.6 cm |
| Marke: | Zero Tolerance |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Likkende Tong, Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Eichel, Penis |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher