Abner Vibro-Ei mit App-Steuerung
Pretty Love
Regulärer Preis:
59,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BI-014362HP
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Abner Vibro-Ei mit App-Steuerung"
Genießen Sie mit dem Abner Vibro-Ei den freihändigen Spaß, auf den Sie gewartet haben. Das Ei kann mit oder ohne die Smartphone-App verwendet werden, wenn Sie sich dafür entscheiden, die App zu verwenden, können Sie das Beste daraus machen. Das Ei ist perfekt zum Vorspiel oder kann zum Abendessen getragen werden. Das Vibro-Ei kann über ein USB-Kabel aufgeladen werden und ist nach Gebrauch leicht zu reinigen.
| Anzahl der Motoren: | 12 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf, Smartphone-App |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 6959532316339 |
| Einführtiefe: | 7.5 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar |
| Lautstärke: | Normal |
| Marke: | Pretty Love |
| Maximaler Durchmesser: | 3.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Verstellbare Träger: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 12 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf, Smartphone-App |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 6959532316339 |
| Einführtiefe: | 7.5 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar |
| Lautstärke: | Normal |
| Marke: | Pretty Love |
| Maximaler Durchmesser: | 3.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Verstellbare Träger: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |