Anal Adventures Platinum - Silicone Rocket Plug
Anal Adventures
Regulärer Preis:
37,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BL-12345
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Anal Adventures Platinum - Silicone Rocket Plug"
Für alle, die allein oder mit einem Partner neue anale Empfindungen erkunden wollen! Anal Adventures bietet viele Möglichkeiten, aus denen du wählen kannst. Der Rocket Plug hat einen bauchigen Körper mit subtilen Rippen für zusätzliche Stimulation. Das Ultrasilk™-Silikon erwärmt sich durch sein seidig weiches Gefühl zusammen mit deiner Körperwärme. Reinige deinen Plug nach dem Gebrauch mit lauwarmem Wasser und einem Spielzeugreiniger.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 819835026426 |
| Einführtiefe: | 14.6 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 16.5 cm |
| Marke: | Anal Adventures |
| Maximaler Durchmesser: | 5.1 cm |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 819835026426 |
| Einführtiefe: | 14.6 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 16.5 cm |
| Marke: | Anal Adventures |
| Maximaler Durchmesser: | 5.1 cm |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |