Anal Adventures - XXL Plug - Schwarz
Anal Adventures
Regulärer Preis:
19,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BL-19905
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Anal Adventures - XXL Plug - Schwarz"
Für alle, die allein oder mit einem Partner neue anale Empfindungen erkunden wollen! Anal Adventures bietet viele automatisch passende Optionen, aus denen du wählen kannst. Der XL-Plug hat eine spitz zulaufende Spitze zum einfachen Einführen - und einen dicken Umfang für einen maximalen Dehnungseffekt. Reinige deine Spielzeug nach dem Gebrauch mit lauwarmem Wasser und einem Spielzeugreiniger.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Experte |
| EAN: | 819835025979 |
| Einführtiefe: | 13.9 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Länge: | 15.2 cm |
| Marke: | Anal Adventures |
| Maximaler Durchmesser: | 7.6 cm |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Experte |
| EAN: | 819835025979 |
| Einführtiefe: | 13.9 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Länge: | 15.2 cm |
| Marke: | Anal Adventures |
| Maximaler Durchmesser: | 7.6 cm |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |