Silikon Anker Anal Plug - Groß
Sinner Gear
Verkaufspreis:
19,99 €
% Regulärer Preis: 31,99 € Du sparst 12,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
SIN100
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Silikon Anker Anal Plug - Groß"
Ein klassischer Anal-Plug der für herrliche Stimulation sorgt. Durch das sachte Silikon wird der Tragekomfort erhöht. Insgesamt ist der Plug sehr einfach im Gebrauch: indem man die beiden auseinanderstehenden Enden zusammen drückt, kann der Plug einfach in den Anus geschoben werden. In Verwendung mit einem Gleitmittel wird das Einbringen noch einfacher und schneller. Sitzt der Anal-Plug einmal im Anal-Bereich, öffnen sich die beiden Enden und der Plug sitzt sicher und fest. Der Plug kann anhand des Griffs nach der Anwendung vorsichtig wieder entfernt werden.
| Benutzerlevel: | Experte |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 11 cm |
| EAN: | 8718627532515 |
| Einführtiefe: | 12 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 13 cm |
| Marke: | Sinner Gear |
| Maximaler Durchmesser: | 10.6 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
| Benutzerlevel: | Experte |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 11 cm |
| EAN: | 8718627532515 |
| Einführtiefe: | 12 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 13 cm |
| Marke: | Sinner Gear |
| Maximaler Durchmesser: | 10.6 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |