Anal - Buttplug - Schwarz Large
19,99 €
% Regulärer Preis: 28,99 € Du sparst 9,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Weichmacherfrei
- Verformbares Modell
- Auch für Anfänger geeignet
- Verformbares Modell
- Schmale Spitze
- Einfach einzuführen
- Für Anfänger geeignet
- Kleiner Buttplug
- Weiches, glattes Material
- Flache Unterseite
- Einfach zu reinigen
- Perfekt für Anfänger
- Medium Buttplug
- Weiches, glattes Material
- Flache Unterseite
- Einfach zu reinigen
- Für noch mehr Analgenuss
- Großer Buttplug
- Weiches, glattes Material
- Flache Unterseite
- Einfach zu reinigen
- Für den erfahrenen Anwender
- Aus Silikon
- Hart, aber flexibel
- Spitze oben
- Breite Basis
- Komfortabel
- Qualitäts-Butt-Plug aus Silikon
- Zulaufende Spitze
- Einfach einzuführen
- Breite Basis
- Glattes Design
- Großer Analplug
- Aus glattem Silikon
- Flaches Unterteil
- Leicht zu reinigen
- Fest und doch flexibel
- Kleiner Buttplug
- Weiches, glattes Material
- Mit Ring zum Zurückziehen Einfach zu reinigen
- Für analen Spielvergnügen
- Kleiner Stecker Perfekt für Anfänger Seidiges Material Mit Entnahmering Angenehm zu tragen
- Mittelgroßer Buttplug
- Weiches, glattes Material
- Mit Ring zum Zurückziehen Einfach zu reinigen
- Für analen Genuss
- Klassischer Analplug Sphärisch Glattes Material Breite Basis
- Beschreibung Entdecke ultimative Intensität und Komfort mit dem Anal Collection Butt Plug. Dieser Analplug wurde für Liebhaber entwickelt, die ein volleres Gefühl und kraftvolle Stimulation suchen. Dank des durchdachten Designs und hochwertiger Materialien ist er eine wertvolle Ergänzung für jede intime Kollektion. Das Toy besteht aus hochwertigem Silikonmaterial, das sich seidig weich auf der Haut anfühlt. Die flexible und glatte Oberfläche ermöglicht ein a… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Anal - Buttplug - Schwarz Large"
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| EAN: | 8718627525371 |
| Einführtiefe: | 9 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 10 cm |
| Marke: | Anal Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| EAN: | 8718627525371 |
| Einführtiefe: | 9 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 10 cm |
| Marke: | Anal Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher