Buttplug L
14,99 €
% Regulärer Preis: 20,99 € Du sparst 6,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Weichmacherfrei
- Verformbares Modell
- Auch für Anfänger geeignet
- Verformbares Modell
- Schmale Spitze
- Einfach einzuführen
- Für Anfänger geeignet
- Weiches und flexibles Silikonmaterial
- Runde Form für volles Gefühl
- Breite Basis für mehr Sicherheit
- Mit Saugnapf für freihändig
- Geeignet für Anal Liebhaber
- Kleiner Buttplug
- Weiches, glattes Material
- Flache Unterseite
- Einfach zu reinigen
- Perfekt für Anfänger
- Medium Buttplug
- Weiches, glattes Material
- Flache Unterseite
- Einfach zu reinigen
- Für noch mehr Analgenuss
- Aus Silikon
- Hart, aber flexibel
- Spitze oben
- Breite Basis
- Komfortabel
- Qualitäts-Butt-Plug aus Silikon
- Zulaufende Spitze
- Einfach einzuführen
- Breite Basis
- Glattes Design
- Großer Analplug
- Aus glattem Silikon
- Flaches Unterteil
- Leicht zu reinigen
- Fest und doch flexibel
- Kleiner Buttplug
- Weiches, glattes Material
- Mit Ring zum Zurückziehen Einfach zu reinigen
- Für analen Spielvergnügen
- Kleiner Stecker Perfekt für Anfänger Seidiges Material Mit Entnahmering Angenehm zu tragen
- Mittelgroßer Buttplug
- Weiches, glattes Material
- Mit Ring zum Zurückziehen Einfach zu reinigen
- Für analen Genuss
- Klassischer Analplug Sphärisch Glattes Material Breite Basis
- Beschreibung Dieser feste und dennoch flexible Buttplug aus geschmeidigem Silikon ist ideal für die Freunde von Anal-Sextoys. Sein langer Hals und sein abgestufter Körper garantieren ein leichtes Einführen und eine erfüllende Erfahrung. Experimentieren Sie ein wenig, indem Sie ihn hinein- und hinausbewegen und so die empfindlichen Nervenenden für einen explosiven Höhepunkt reizen! Sie werden nie wieder etwas anderes wollen. Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Buttplug L"
| Benutzerlevel: | Experte |
|---|---|
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627525425 |
| Einführtiefe: | 11 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 12.5 cm |
| Marke: | Anal Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3.2 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Rotation: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
| Benutzerlevel: | Experte |
|---|---|
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627525425 |
| Einführtiefe: | 11 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 12.5 cm |
| Marke: | Anal Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3.2 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Rotation: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher