Crystal Jellies - Anal Delight
Doc Johnson
Regulärer Preis:
17,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
0283-03-CD
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Crystal Jellies - Anal Delight"
Doc Johnsons Crystal jellies, 12,7 cm, Anal Delight ist ein weicher und flexibler, Analplug mit aufsteigender Kugelstruktur. Die weichen Kugeln sind leicht einzuführen, sie können aber auch die aufgeweitete Basis als Griff verwenden, um Analkugeln zu simulieren. Abgerundet, um die Einführung zu erleichtern, verspricht jedes Kugelglied eine unvergessliche Erfahrung. Verfügbar in rosa, farblos und lila. Aus phtalatfreiem, körpersicherem Material und mit Stolz in Amerika gefertigt
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 782421932411 |
| Einführtiefe: | 12 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Länge: | 14.5 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Maximaler Durchmesser: | 3.3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 782421932411 |
| Einführtiefe: | 12 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Länge: | 14.5 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Maximaler Durchmesser: | 3.3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |