The Assifier
Online Only
Verkaufspreis:
4,99 €
% Regulärer Preis: 10,99 € Du sparst 6,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET515BLU
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "The Assifier"
Dieser unartige Analplug möchte mit Ihrem Arsch spielen. Lassen Sie ihn Ihren Anus erkunden. Er wird Sie bestimmt überraschen. Länge: 7 cm
Einführtiefe: 6 cm
Durchmesser: 2,5 cm
Biegsam: Ja
Phthalatfrei: Ja (also keine Weichmacher)
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497661251 |
| Einführtiefe: | 6 cm |
| Farbe: | Blau |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Länge: | 7 cm |
| Marke: | Online Only |
| Maximaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vegan: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497661251 |
| Einführtiefe: | 6 cm |
| Farbe: | Blau |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Länge: | 7 cm |
| Marke: | Online Only |
| Maximaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vegan: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |