Schwarzer Silikon-Analplug, mittlere Größe
17,99 €
% Regulärer Preis: 25,99 € Du sparst 8,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Weichmacherfrei
- Verformbares Modell
- Auch für Anfänger geeignet
- Verformbares Modell
- Schmale Spitze
- Einfach einzuführen
- Für Anfänger geeignet
- Weiches und flexibles Silikonmaterial
- Runde Form für volles Gefühl
- Breite Basis für mehr Sicherheit
- Mit Saugnapf für freihändig
- Geeignet für Anal Liebhaber
- Kleiner Buttplug
- Weiches, glattes Material
- Flache Unterseite
- Einfach zu reinigen
- Perfekt für Anfänger
- Medium Buttplug
- Weiches, glattes Material
- Flache Unterseite
- Einfach zu reinigen
- Für noch mehr Analgenuss
- Großer Buttplug
- Weiches, glattes Material
- Flache Unterseite
- Einfach zu reinigen
- Für den erfahrenen Anwender
- Aus Silikon
- Hart, aber flexibel
- Spitze oben
- Breite Basis
- Komfortabel
- Großer Analplug
- Aus glattem Silikon
- Flaches Unterteil
- Leicht zu reinigen
- Fest und doch flexibel
- Kleiner Buttplug
- Weiches, glattes Material
- Mit Ring zum Zurückziehen Einfach zu reinigen
- Für analen Spielvergnügen
- Kleiner Stecker Perfekt für Anfänger Seidiges Material Mit Entnahmering Angenehm zu tragen
- Mittelgroßer Buttplug
- Weiches, glattes Material
- Mit Ring zum Zurückziehen Einfach zu reinigen
- Für analen Genuss
- Klassischer Analplug Sphärisch Glattes Material Breite Basis
- Beschreibung Dieser mittelgroße Analplug ist eine großartige Wahl für Anfänger, die bereit sind, sich einer neuen Herausforderung zu stellen. Der solide Analplug bietet Stimulation an allen richtigen Stellen und passt sich aufgrund seiner Flexibilität der Form Ihres Körpers an. Die breite Basis verschafft Ihnen einen guten Griff und bietet Sicherheit, so dass Sie den Analplug ohne Sorgen genießen können. Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Schwarzer Silikon-Analplug, mittlere Größe"
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 8718627526842 |
| Einführtiefe: | 10.5 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 12 cm |
| Marke: | Anal Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 8718627526842 |
| Einführtiefe: | 10.5 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 12 cm |
| Marke: | Anal Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher