BLOWCAST - Wingman Lite Automatischer Masturbator
79,99 €
% Regulärer Preis: 99,99 € Du sparst 20,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Eichelstimulator
- Zwei Kugelvibratoren
- Mit Fernbedienung
- Elastisches Material
- Einfach zu reinigen
- Paarvibrator Multifunktional 2 Motoren 3 Stufen 4 Muster Wasserdicht Wiederaufladbar
- Luxuriöser Masturbator Wärmende Funktion Neutrale Öffnung Glatte Innenstruktur 6 Muster 3 Stufen USB wiederaufladbar
- Aufsatz für The Milker Masturbator Genoppte Hülle Leicht zu reinigen Intensive Stimulation
- Offener Masturbator
- 10 Vibrationseinstellungen
- Wiederaufladbar
- Weiches Silikon
- Auch für Männer mit ED geeignet
- Blowjob Simulator
- Leistungsstarker Motor
- 10 Vibrationseinstellungen
- Einfach zu bedienen
- Wiederaufladbar
- Offener Masturbator
- Intensive, oszillierende Stimulierung
- 6 Vibrationsmuster
- Auch für ED geeignet
- Wasserdicht
- Freihändiger Masturbator
- 8 Saugeinstellungen
- Mit Fernbedienung
- Flexible, genoppte Hülle
- Inklusive Autoadapter
- Hochwertiger Masturbator
- 7 Vibrationseinstellungen
- Wärmend
- Wiederaufladbar
- Einfach zu verwenden
- Simuliert Blowjob-Feeling
- 6 Vibrations- & 5 Saugmodi
- 2 optionale Wärmestufen
- Wiederaufladbar
- Wasserdicht (IPX6)
- Stimuliert Schaft und Eichel
- Stufenlose Auf-Ab-Bewegung
- Heißes Handjob-Feeling
- Fernsteuerbar
- Auswechselbare Sleeves
- Lebensechtes Gefühl
- Lustkanal mit Vaginalöffnung
- Vibrations und Rotation
- Stimmaktivierung
- Inklusive Ohrstöpsel
- Beschreibung Lernen Sie BLOWCAST kennen; entwickelt mit Innovation und Leidenschaft, um Ihre Fantasien Wirklichkeit werden zu lassen! Der Wingman LITE bietet ein einzigartiges Erlebnis mit einer angenehmen Streichfunktion. Mit seinem leistungsstarken Motor und der weichen genoppten Hülle werden Sie Empfindungen wie nie zuvor entdecken. Das ergonomische Design ist so gestaltet, dass es bequem in Ihre Hand passt und es Ihnen ermöglicht, mühelos zu genießen, wä… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "BLOWCAST - Wingman Lite Automatischer Masturbator"
| Anzahl der Motoren: | 8 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 90 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 15.4 cm |
| EAN: | 8719934015630 |
| Einführtiefe: | 13.7 cm |
| Farbe: | Blau, Schwarz, Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 90 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 15.8 cm |
| Marke: | BLOWCAST |
| Minimaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Stoten/Pulseren |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Anzahl der Motoren: | 8 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 90 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 15.4 cm |
| EAN: | 8719934015630 |
| Einführtiefe: | 13.7 cm |
| Farbe: | Blau, Schwarz, Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 90 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 15.8 cm |
| Marke: | BLOWCAST |
| Minimaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Stoten/Pulseren |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher