Butt Plug aus Metall
Anal Collection
Verkaufspreis:
18,99 €
% Regulärer Preis: 25,99 € Du sparst 7,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET121CLR
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Butt Plug aus Metall"
Dieser atemberaubende glänzende Analplug aus Aluminium zeichnet sich durch einen schönen, großen Kristall aus. Mit der konisch zulaufenden Spitze, dem geschmeidigen kegelförmigen Körper und dem schlanken Hals ist das Einführen und Tragen Ihres Toys leicht. Das Aluminium reagiert schnell auf Temperatur. Das bedeutet, es fühlt sich kühl an, wärmt sich aber schnell auf die perfekte Temperatur auf. Für extra Spass: vorher in warmen Wasser aufwärmen oder im Kühlschrank abkühlen!
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| EAN: | 8718627525630 |
| Einführtiefe: | 6 cm |
| Farbe: | Gold |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Länge: | 7.2 cm |
| Marke: | Anal Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 2.7 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 0.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| EAN: | 8718627525630 |
| Einführtiefe: | 6 cm |
| Farbe: | Gold |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Länge: | 7.2 cm |
| Marke: | Anal Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 2.7 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 0.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |