Butt Plug aus Metall
12,99 €
% Regulärer Preis: 20,99 € Du sparst 8,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Flache Unterseite
- Rosa Kristall
- Leicht zu reinigen
- Aus Metall
- Einfach einzuführen
- Bleibt an seinem Platz
- Schmaler Hals
- Einfach zu reinigen
- Angenehm zu tragen
- Für anale Lust
- Kalt und warm zu verwenden
- Flache Unterseite
- Leicht zu reinigen
- Schmaler Hals
- Runder Zierstein
- Analplug aus Metall
- Leicht zu reinigen Schmaler Nacken
- Für Temperaturspiele
- Mit rosa Schmuckstein
- Metallischer Buttplug
- Kann kalt und warm verwendet werden
- Einfach einzuführen
- Transparentes Kristall
- Einfach zu reinigen
- Zapfenförmig
- Angenehm zu tragen
- Rosa Zierstein
- Schmaler Hals
- Für anale Lust
- Warm oder kalt zu verwneden
- Flache Unterseite
- Leicht zu reinigen
- Einfach einzuführen
- Für analen Genuss
- Flache Unterseite
- Schmaler Hals
- Einfach zu reinigen
- Runder Zierstein
- Angenehm zu tragen
- Warm und kalt zu verwenden
- Einfach einzuführen
- Schmaler Hals
- Runder Zierstein
- Für analen Genuss
- Herzförmige Unterseite
- Perfekt für analen Spaß
- Einfach zu reinigen
- Leicht einzuführen
- Für analen Genuss
- Rosa Herzkristall
- Schmaler Hals
- Flache Unterseite
- Schmaler Hals
- Zierstein in Herzform
- Bleibt an seinem Platz
- Perfekt für analen Spaß
- Einfach zu reinigen
- Herzförmiger Zierstein
- Schmaler Hals
- Beschreibung Dieser atemberaubende glänzende Analplug aus Aluminium zeichnet sich durch einen schönen Herzkristall aus. Mit der konisch zulaufenden Spitze, dem geschmeidigen kegelförmigen Körper und dem schlanken Hals ist das Einführen und Tragen Ihres Toys leicht. Das Aluminium reagiert schnell auf Temperatur. Das bedeutet, es fühlt sich kühl an, wärmt sich aber schnell auf die perfekte Temperatur auf. Für extra Spass: vorher in warmen Wasser aufwärmen oder… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Butt Plug aus Metall"
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| EAN: | 8718627525760 |
| Einführtiefe: | 7.1 cm |
| Farbe: | Silber |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Länge: | 8.3 cm |
| Marke: | Anal Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3.2 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 0.9 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| EAN: | 8718627525760 |
| Einführtiefe: | 7.1 cm |
| Farbe: | Silber |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Länge: | 8.3 cm |
| Marke: | Anal Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3.2 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 0.9 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher