CRUIZR - CM06 Vibrierender Masturbator mit Stimmaktivierung
Cruizr
Verkaufspreis:
59,99 €
% Regulärer Preis: 79,99 € Du sparst 20,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
CRZ006
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "CRUIZR - CM06 Vibrierender Masturbator mit Stimmaktivierung"
Der Masturbator CRUIZR CM06 ist ein diskreter Penisstimulator mit 10 verschiedenen Vibrationseinstellungen. Schraube die Kappe am Oberteil ab und entdecke den weichen, flexiblen Lustkanal mit Vaginalöffnung. Er hat ein genopptes und geripptes Inneres und fühlt sich lebensecht an. Der Lustkanal ist abnehmbar, sodass du ihn leicht reinigen kannst. Drücke die Stimmaktivierungstaste und genieße eine sinnliche Frauenstimme, die dich eindeutig wissen lässt, dass sie es genauso genießt wie du! Es gibt auch eine praktische, separate Kopfhörerbuchse. Der CM06 ist leicht zu bedienen und hat ein hochwertiges Design. Mit dem mitgelieferten USB-Kabel kann man ihn schnell wieder aufladen. Benutze für maximalen Komfort Gleitmittel auf Wasserbasis. Bitte beachte: Der CRUIZR CM06 ist spritzwassergeschützt. Vermeide Schäden an der Verkabelung und entferne den Lustkanal vorsichtig aus dem Gehäuse. Reinige den Lustkanal mit Spielzeugreiniger und lasse ihn vollständig trocknen, bevor du ihn wieder einsetzt.
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 150 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 7.7 cm |
| EAN: | 8719934004023 |
| Farbe: | Verschiedene Farben |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 4.6 cm |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Laufzeit: | 90 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 19.5 cm |
| Marke: | Cruizr |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Vagina |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 150 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 7.7 cm |
| EAN: | 8719934004023 |
| Farbe: | Verschiedene Farben |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 4.6 cm |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Laufzeit: | 90 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 19.5 cm |
| Marke: | Cruizr |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Vagina |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Penis |