CRUIZR - CRZ004 Rotierender Masturbator
Cruizr
Verkaufspreis:
89,99 €
% Regulärer Preis: 109,99 € Du sparst 20,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
CRZ004
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "CRUIZR - CRZ004 Rotierender Masturbator"
The CRUIZR CRZ004 Masturbator ist ein diskreter Penisstimulator mit einer rotierenden, spiralförmigen Bewegung. Du kannst 3 verschiedene Geschwindigkeitsstufen und die Rotationsrichtung einstellen. Schraube die Kappe am Oberteil ab und entdecke die weiche und flexible Vaginalöffnung. Der Lustkanal hat ein genopptes und geripptes Inneres und fühlt sich lebensecht an. Er ist einfach zu entfernen und zu reinigen. Der CRZ004 ist leicht zu bedienen und hat ein hochwertiges Design. Er lässt sich mit dem mitgelieferten USB-Kabel schnell wieder aufladen. Benutze für ein angenehmes Gefühl Gleitmittel auf Wasserbasis. Hinweis: Der CRUIZR CRZ004 ist spritzwasserfest. Reinige den Lustkanal mit Spielzeugreiniger und lasse ihn vollständig trocknen, bevor du ihn wieder einsetzt.
| Anzahl der Motoren: | 5 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 120 min |
| Außendurchmesser: | 8.3 cm |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 8719934004009 |
| Einführtiefe: | 12.3 cm |
| Farbe: | Verschiedene Farben |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 5 cm |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Laufzeit: | 70 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 27 cm |
| Marke: | Cruizr |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Neutral |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Anzahl der Motoren: | 5 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 120 min |
| Außendurchmesser: | 8.3 cm |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 8719934004009 |
| Einführtiefe: | 12.3 cm |
| Farbe: | Verschiedene Farben |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 5 cm |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Laufzeit: | 70 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 27 cm |
| Marke: | Cruizr |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Neutral |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Penis |