CRUIZR - CRZ005 Stoßender und saugender Masturbator
Cruizr
Verkaufspreis:
89,99 €
% Regulärer Preis: 119,99 € Du sparst 30,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
CRZ005
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "CRUIZR - CRZ005 Stoßender und saugender Masturbator"
Der CRUIZR CRZ005 Masturbator ist ein diskreter Penisstimulator mit 3 verschiedenen Saugeinstellungen und 3 verschiedenen Stoßgeschwindigkeiten. Beide Funktionen können separat genutzt werden. Schraube die Kappe am Oberteil ab und entdecke den weichen, flexiblen Lustkanal mit Vaginalöffnung. Er hat ein genopptes und geripptes Inneres und fühlt sich lebensecht an. Zur einfachen Reinigung lässt sich der Lustkanal entfernen. Der CRZ005 ist leicht zu bedienen und hat ein hochwertiges Design. Er lässt sich mit dem mitgelieferten USB-Kabel schnell wieder aufladen. Benutze für ein angenehmes Gefühl Gleitmittel auf Wasserbasis. Hinweis: Der CRUIZR CRZ005 ist spritzwasserfest. Reinige den Lustkanal mit Spielzeugreiniger und lasse ihn vollständig trocknen, bevor du ihn wieder einsetzt.
| Anzahl der Motoren: | 6 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Aufladezeit: | 270 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 8719934004016 |
| Farbe: | Verschiedene Farben |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 4.6 cm |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Laufzeit: | 50 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 24.3 cm |
| Marke: | Cruizr |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Vagina |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Anzahl der Motoren: | 6 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Aufladezeit: | 270 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 8719934004016 |
| Farbe: | Verschiedene Farben |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 4.6 cm |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Laufzeit: | 50 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 24.3 cm |
| Marke: | Cruizr |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Vagina |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Penis |