Tom of Finland Penishülle
XR Brands
Regulärer Preis:
69,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
TF3049
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Tom of Finland Penishülle"
Sie erhalten mindestens 2 Zoll an Länge und Umfang, wenn Sie Ihr Glied in diese riesige Schwanzscheide gleiten lassen und dadurch Ihre Erektion verbessert wird! Diese phthalatfreie Vergrößerungshülse von Tom of Finland ist auf der Innenseite mit Noppen strukturiert, die maximale Stimulation bieten, während Sie Ihren Partner mit einem überlebensgroßen Schaft penetrieren! Der bauchige Kopf und der glatte Schaft machen dieses Vergnügungswerkzeug zur Ultimative, die sich in Ihrem Partner mühelos ausstreckt. Legen Sie den Hodengurt um Ihren Hodensack, um mehr Sicherheit und zusätzliche Sensibilität zu erhalten und genießen Sie eine völlig neue sexuelle Erfahrung!
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 848518020499 |
| Einführtiefe: | 17.8 cm |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Länge: | 24.1 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 6.4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Rotation: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Äußere Struktur: | Noppen |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 848518020499 |
| Einführtiefe: | 17.8 cm |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Länge: | 24.1 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 6.4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Rotation: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Äußere Struktur: | Noppen |