Vergrößerung Penishülle mit Noppen - Transparent
39,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
Realistische Penishülle. Das Material ist sehr weich und dehnbar, fühlt sich wie echte Haut an und besticht mit realistischen Details. Mit dieser Penishülle sind Sie im Bett der König! Der extra dicke Umfang und die beeindruckende Länge sorgen dafür, dass Sie grandiose Leistungen liefern. Die Penishülle ist 22,8 cm lang und hat einen Durchmesser von 5,7 cm. An der Innenseite ist die Penishülle 16,5 cm tief und hat (in ungedehntem Zustand) einen Durchmesser von 3 cm.
- Kombination aus Penishülle und Hodenstrecker
- Leicht anzuziehen Realistisch Angenehm zu tragen
- Auf der Innenseite genoppt Kann ebenfalls als Masturbator benutzt werden Realistisches Modell
- Verlängerter Schlauch
- Realistisches Design
- Schacht mit Adern
- Weiches Silikonmaterial
- Verlängerter Schlauch
- Realistisches Design
- Schacht mit Adern
- Weiches Silikonmaterial
- Penisverlängernd Unterstützungsgriff Naturgetreue Form
- Erweitert den Penis
- Extra Stimulation
- Große Noppen
- Realistisches Design
- Dehnbares Material
- Erweitert den Penis
- Extra Stimulation
- Transparente Hülle
- Gebogener Schaft
- Flexibles Material
- Erweitert den Penis
- Extra Stimulation
- Gebogener Schaft
- Flexibles Material
- Mit Hodenstrecker
- Erweitert den Penis
- Extra Stimulation
- Realistisches Design
- Geäderter Schaft
- Fest, aber dehnbar
- Penishüllen
- 6-teiliges Set
- Gerippt und genoppt
- Sehr elastisches Material
- Beschreibung Die Clear Extender Penis Sleeve ist eine transparente Penisvergrößerungsshülle. Mit dieser Hülle erhalten Sie zusätzliche Länge und Umfang für ein gesteigertes Gefühl beim Sex. Die biegsame Hülle wird über Ihren Hodensack gezogen und sitzt fest und bietet zusätzlichen Halt. Auf diese Weise wird der Hodensack stimuliert. Diese Vergrößerungshülle verleiht Ihrem Penis innerhalb kürzester Zeit zusätzliche 7 cm. Die Hülle besteht aus festem und denno… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Vergrößerung Penishülle mit Noppen - Transparent"
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 848518031419 |
| Einführtiefe: | 22.3 cm |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Innendurchmesser: | 4.4 cm |
| Innere Struktur: | Noppen |
| Länge: | 27.3 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 5.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Hodensack, Penis |
| Äußere Struktur: | Noppen |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 848518031419 |
| Einführtiefe: | 22.3 cm |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Innendurchmesser: | 4.4 cm |
| Innere Struktur: | Noppen |
| Länge: | 27.3 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 5.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Hodensack, Penis |
| Äußere Struktur: | Noppen |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher