Diamond Analplug mittlgroß - pink
Anal Collection
Verkaufspreis:
15,99 €
% Regulärer Preis: 20,99 € Du sparst 5,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET464PNK
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Diamond Analplug mittlgroß - pink"
Dieser Analplug aus Silikon aus der Kollektion von darf in keinem Nachttisch fehlen. Dieser mittelgroße Stöpsel ist vollständig aus weichem und flexiblem Silikon, der sich der Körperform anpasst und angenehm zu tragen ist. Die Unterseite des Stöpsels ist mit glänzendem Strass verziert. Dies sieht einzigartig aus und wird Ihren Partner überraschen und begeistern!
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627531921 |
| Einführtiefe: | 7.5 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 8.5 cm |
| Marke: | Anal Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3.3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627531921 |
| Einführtiefe: | 7.5 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 8.5 cm |
| Marke: | Anal Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3.3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |