Topper
Doppelter Rabbit-Vibrator
Teazers
Verkaufspreis:
49,99 €
% Regulärer Preis: 73,99 € Du sparst 24,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
TEA024
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Doppelter Rabbit-Vibrator"
Dieser doppelte Rabbit-Vibrator bietet eine intensive Stimulation der Klitoris, des Perinums, des G-Punktes und eine intensive anale Stimulation. Der Vibrator hat 10 leistungsstarke Vibrationsmodi, die du ganz einfach über die Tasten an der Basis steuern kannst. Wähle zwischen 3 Vibrationsstufen und 7 Geschwindigkeiten. Der Vibrator ist vollständig wasserdicht, so dass du ihn gefahrlos in der Badewanne oder unter der Dusche verwenden kannst, und er kann über das mitgelieferte Kabel per USB aufgeladen werden. Reinige den Vibrator nach Gebrauch mit lauwarmem Wasser und einem Spielzeugreiniger und trockne ihn mit einem fusselfreien Tuch ab. Maße:
Gesamtlänge: 21 cm
Einführtiefe: 12 cm
Mindestdurchmesser des Vaginalabschnitts: 3 cm
Maximaldurchmesser des Vaginalabschnitts: 3,8 cm
Einführtiefe des Analabschnitts: 9 cm
Mindestdurchmesser des Analabschnitts: 1,1 cm
Maximaldurchmesser des Analabschnitts: 2,1 cm
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Aufladezeit: | 120 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Experte |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 8719934001336 |
| Einführtiefe: | 12 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 21 cm |
| Länge Ladekabel: | 90 cm |
| Marke: | Teazers |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Klitoris, Perineum, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Aufladezeit: | 120 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Experte |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 8719934001336 |
| Einführtiefe: | 12 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 21 cm |
| Länge Ladekabel: | 90 cm |
| Marke: | Teazers |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Klitoris, Perineum, Vagina |