Playboy - Curlicue - Lila
Playboy
Regulärer Preis:
74,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
116591-Purple
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Playboy - Curlicue - Lila"
Lass dich von dieser neuen Variante des klassischen Rabbit Vibrators verführen. Der Curlicue bietet genussvolle Sensationen, während die robuste, ausziehbare Spirale konstanten Kontakt mit deinem Kitzler hält. Gleichzeitig sorgt die Welle für dynamische G-Punkt-Stimulation, was zu kraftvollen Orgasmen führt. Verbessere dein Erlebnis mit mehreren Vibrationsgeschwindigkeiten in zwei unabhängig voneinander kontrollierten Motoren und entdecke dieses großartige Gefühl. Reinige ihn nach Gebrauch einfach mit einem Toy Cleaner und lauwarmem Wasser.
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Breite: | 4.5 cm |
| EAN: | 844477024707 |
| Einführtiefe: | 11.4 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 23.5 cm |
| Marke: | Playboy |
| Maximaler Durchmesser: | 3.7 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Breite: | 4.5 cm |
| EAN: | 844477024707 |
| Einführtiefe: | 11.4 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 23.5 cm |
| Marke: | Playboy |
| Maximaler Durchmesser: | 3.7 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris |