Evolved Novelties - Four By Four - Magenta
Gender X
Regulärer Preis:
67,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
116582-Magenta
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Evolved Novelties - Four By Four - Magenta"
Dieser leistungsstarke Vibrator bietet vier Stimulationspunkte über 27,5 cm verteilt. Der zentrale Teil hat zwei verschiedene Enden - eine sanft gebogene Seite mit einer kugelförmigen, strukturierten Spitze und ein dünn, spitzes, rundes Ende für gezielte Stimulation. An beiden Seiten befinden sich zwei weitere Stimulatoren - ein kraftvoller Rabbit mit vibrierenden Ohren und einem kräftigen Kopf sowie eine schlanke, gebogene Perlenwelle, die sich sanft mit Ihrem Körper bewegt. Mit einem Bedienfeld mit 2 Tasten können Sie gleichzeitig 3 Motoren aktivieren, mit einer separaten Taste für den spitzen Stimulator. Entdecken Sie die Fantasien, die dieser Vibrator mit vier Stimulationspunkten dank seiner zahlreichen Möglichkeiten erfüllen kann. Er ist vollständig wiederaufladbar, wasserdicht und einfach zu reinigen.
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 3 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Breite: | 3.9 cm |
| EAN: | 844477018867 |
| Einführtiefe: | 12 cm |
| Farbe: | Magenta |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 27.5 cm |
| Marke: | Gender X |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 3 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Breite: | 3.9 cm |
| EAN: | 844477018867 |
| Einführtiefe: | 12 cm |
| Farbe: | Magenta |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 27.5 cm |
| Marke: | Gender X |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |