Svakom - Angel Verwarmende G-Spot Vibrator
Svakom
Regulärer Preis:
79,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
E26627
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Svakom - Angel Verwarmende G-Spot Vibrator"
Der Angel von Svakom bietet Ihnen das Vergnügen sicherer Materialien, kraftvoller Vibrationen und eines stilvollen Designs. Der Angel von Svakom kann sich für mehr Stimulation auf bis zu 38 Grad erwärmen. Der G-Punkt-Vibrator Angel hat 2 Motoren, die separat betrieben werden können, 5 Vibrationseinstellungen, 5 Intensitätseinstellungen und einen intelligenten Modus. Er fängt leicht an und vibriert dann immer tiefer. Er ermöglicht Ihnen den Genuss neuer Empfindungen, ohne die Einstellungen selbst zu steuern. Und die anderen Einstellungen sind einfach mit den Drucktasten zu bedienen. Dieser Vibrator kann mit dem mitgelieferten USB-Kabel aufgeladen werden und kann einfach mit warmem Wasser und Sexspielzeugreiniger gereinigt werden.
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 60 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 6959633181515 |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 180 min |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 19.1 cm |
| Marke: | Svakom |
| Maximaler Durchmesser: | 3.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 60 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 6959633181515 |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 180 min |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 19.1 cm |
| Marke: | Svakom |
| Maximaler Durchmesser: | 3.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris |